LCHF-диета инструкция по применению

LCHF-диета инструкция по применению



Диета LCHF: Инструкция по применению.
"Уменьшайте углеводы и увеличивайте жир" (Low Carbs High Fat) - это аббревиатура системы, созданной более 10 лет назад в Швеции, которая позволяет похудеть и избавиться от лишнего без вреда для здоровья. Основная идея заключается в том, что организм начинает потреблять энергию из потребляемого нами жира, что вдобавок помогает избавиться от излишков, накопившихся в организме. Последователи этой системы внимательно следят за количеством потребляемых углеводов (большая горка зеленого салата и пара огурцов и помидоров - это, вероятно, конец всей углеводной диеты на день).. Но что можно есть без ограничений - сало, сало и другие жиры.
То, что звучит пугающе, на самом деле означает продукты, которые очень аппетитны, продукты, к которым вы не можете не прикоснуться в супермаркете, и продукты, которые вы можете сразу увидеть в меню ресторана, такие как мясо, рыба, морепродукты и свежий фермерский творог с наибольшим процентом жира. Кроме того, орехи, яйца, сметана, авокадо, оливки, грибы и т.д.
Чизкейк из нового меню Blow canteen.
Еще в начале 20-х годов американские врачи активно исследовали проблему передозировки углеводов, которая способствует не только ожирению, но и появлению различных физических и психических расстройств у пациентов. Получается, что во время отказа от углеводов обмен веществ перестраивается, и организм получает необходимую энергию не из углеводных цепочек, а из продуктов распада жиров. Пациенты придерживались строгой диеты, исключавшей углеводы, и вместо этого употребляли жиры. И цифры на весах, которые опасны для их здоровья, буквально растаяли. Позже в Швеции этот опыт был пересмотрен и назван "Кето-диетой" - принципом, основанным на диете с высоким содержанием жиров. Опыт кетогенной диеты активно использовался спортсменами для обеспечения сохранения белков, важных для формирования фигуры. После того, как звезды начали признаваться ей в любви одна за другой, система питания LCHF приобрела большую популярность. Многие другие звезды повторили ее историю.
Чтобы последовать их примеру, рекомендуется рассчитать количество необходимых микроэлементов в зависимости от массы тела. На вес в 1 кг вам понадобится 1 г белка. Жиров - в 3,75 раза, углеводов должно быть в 4 раза меньше.
Это было давным-давно, когда было трудно есть из-за ограниченного количества продуктов. Шеф-повара первоклассных ресторанов Москвы активно адаптируются к кулинарным тенденциям и вводят специальные позиции с акцентом на здоровое питание. Buro Canteen сделала еще один шаг вперед и выпустила специальное меню для тех, кто ест кето-, веганские, безглютеновые и другие фирменные блюда. Какой бы ни была причина отказа, если вы придете в кафе, вы будете сыты, потому что есть много рецептов, которые вам подходят, а не одно или два блюда, которые вам подходят.
Среди позиций есть и более экзотические, такие как сырники и блины, а также каша из амаранта и жареные сиратаки. В меню более 30 позиций, из которых каждый может приготовить идеальный завтрак, обед, ужин или закуску с бокалом вина или кофе. Все блюда в этом меню не содержат глютена, рафинированного сахара и быстрых углеводов. Мы также учли интересы тех, кто вынужден строго рассчитывать "макро". Каждое блюдо снабжено информационным значком, указывающим, какой тип пищи подходит, например, без глютена, без лактозы, веганский и LCHF / кето. Последнему шеф-повару ресторана помогала блогер Ира Урнова, эксперт по низкоуглеводному и кето-питанию.
здравствуйте. Вместе с читателями RU шеф-повар Дмитрий Беляев поделился рецептом нового меню - вкуснейших блинчиков из яиц Бенедикт с кокосом.
Материал:
Для блинов:
Творожный сыр 120 г разрыхлитель 2 г сливки 33% подсластитель 10 г эритрит 15 г растопленное сливочное масло 35 г кокосовая мука 5 яиц.(Яичный желток, отделенный белок)
Голландский соус:
Куриные яйца 3 штуки желтое сливочное масло 250 г белое вино 40 г белый винный уксус 5 г соль, перец и лимонный сок.
Приготовление еды:
1. Для блинчиков: Смешайте сыр, муку, сливки, разрыхлитель, яичный желток, эритрит и растопленное сливочное масло и взбейте до получения однородной массы. Отдельно добавьте взбитые в крепкую пену яичные белки и аккуратно перемешайте полученную массу. Выпекайте на сковороде с растопленным сливочным маслом на слабом огне в течение 4-5 минут.
2. Поставьте сковороду на средний огонь и разбавьте вином и уксусом (вам понадобится 1 чайная ложка жидкости). Снимите сковороду с огня, добавьте сырое желтое яйцо и сразу же перемешайте венчиком. Яичный желток немного загустеет, но не свернется и не подгорит. Затем, постоянно помешивая, добавьте 1 столовую ложку мягкого сливочного масла. Также можно подогреть массу, повернув сковороду на слабый огонь. Важно не доводить до кипения. Когда масло растает, добавьте лимонный сок, соль и перец по вкусу. Приготовленный соус следует хранить в теплом месте и не ставить в холодильник.
3. Чтобы сварить яйца-пашот в кипящей воде, развяжите воронку и вылейте в центр сырое яйцо. Тушите на слабом огне 2-3 минуты. Если немного вгрызть в воду, яйцам будет легче собраться в пакет. Яйца должны быть свежими. Выложите яйцо-пашот поверх оладий и полейте голландским соусом.



3 варианта похудения по Певзнеру. Советская диета на которой без голодовок теряли 6 кг за три

14.01.2023 21:36:49

Mr.jeka

3 варианта похудения от Певзнера. Советская диета похудела на 3 кг за 6 недель, без голодовки.
Зачем изобретать велосипед, если он был изобретен до нас? И для нас.
Что такое потеря веса в современном мире? Это маркетинговый тренд, инструмент для выкачивания денег из людей и продажи товаров и услуг, о которых люди в наши дни не заботились.
И они говорят, что советские люди были толстыми. Но.
Мода навязывает женской фигуре свои правила. Было модно быть прозрачным. Теперь - рельефный. Но при эт...

Читать весь текст

Алфавит диабетцена найти купить

14.01.2023 20:49:55

Олимпиада Горбачёва

Азбука диеты.
Название продукта: Альфа-бит витамина.
Международное общее название: Витаминно-минеральный комплекс.< Span > Диетический алфавит.
Название продукта: Альфа-бит витамина.
Международное общее название: Комплекс витаминов и минералов. Диетический алфавит.
Название продукта: Альфа-бит витамина.
Международное общее название: Витаминно-минеральный комплекс.
Лекарственная форма: серия витаминов Альфавит включает в себя: Классический - Дозировка и состав комплекса рассчитаны на...

Читать весь текст

Банановая диета

14.01.2023 20:23:46

Бессонова Лариса

Банановая диета.
Банановая диета - одна из самых популярных быстрых монодиет, позволяющая похудеть до 1 кг за 1 неделю.
Отзывы о банановой диете самые положительные, ведь она позволяет не только быстро похудеть, но и значительно улучшить состояние желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и кровообращения.
Банановая диета - строгая диета на 3 дня, скромная диета на 7 дней (неделю)
Мякоть бананов богата калием (100 мг на 358 г продукта), магнием (27 мг) и пищевыми волокнами, поэ...

Читать весь текст